Mini structure échafaudage - spécial maçon

Duarib

1 755,60 €

1 463,00 € HT

Livraison sous 8 à 12 jours

Vous gagnez 1928 points de fidélité.

Une question sur ce produit ?

02 41 56 69 99

Côut d’appel local lun.-ven. 8h-12h et 14h-17h

Une question sur ce produit ?

02 41 56 69 99

Voir les Conditions de garanties

DUARIB garantie ses matériels pendant un an à dater de  la mise en disposition, contre tous vices de fabrication et matières, à l’exclusion :
- de la main d’œuvre et des frais de déplacements,
- des pièces d’usure,
- de l’usure provoquée par suite de manque de graissage ou d’entretien, chocs, maladresse ou inexpérience,
- de l’utilisation du matériel dans les conditions qui ne seraient pas conformes à celles définies par CDH Group-Duarib